Новости

05 Дек

Тренинг для сотрудников Караколского филиала ИФЦ

В период с 01-02 декабря, провели обучение для сотрудников Караколского ИФЦ с участие одного из ведущиих лекторов страны и уважаемым членом ШС Маликов Кадыр Курманбековичем.

Подробнее
27 Июл

С 24 по 28 июля Кыргызстан принимает экспертную миссию Исламского Банка Развития! Состоялась встреча с представителями Исламского Финансового Центра.

На повестке дня много интересных вопросов: 📌Возможности сотрудничества по выпуску Сукук; 📌Повышение квалификации сотрудников в области исламских финансов; 📌Стажировка наших специалистов за границей в банках, …

Подробнее
26 Июн

ОАО «Бакай Банк» и Mashreq Bank подписали соглашение об установлении корреспондентских отношений

Бакай Банк рад сообщить, что установление корреспондентских отношении кыргызского Бакай Банка с Машрек Банком стало очередным успехом динамичной команды банка и знаменует важную роль рынка …

Подробнее
16 Июн

Вы застрахованы на миллион! Теперь размер компенсации от Агентства по защите депозитов КР повышен от 200 тыс. до 1 млн. сомов.

Уважаемые клиенты, для Вас это означает, что открывать депозит в Исламской Финансовом Центре не только выгодно, но и безопасно, так как все вклады открытые в …

Подробнее
31 Май

Заместитель Председателя Правления ОАО «Бакай банк» Алыбаев Нурдин Иризбаевич, и Управляющий директор ИФЦ ОАО «Бакай банка» Муратов Данияр Закариевич приняли участие на KazanForum 2023

«Россия – Исламский мир: KazanForum» – главная площадка экономического взаимодействия Российской Федерации и стран исламского мира. Цель Форума – укрепление торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных …

Подробнее
12 Окт

Вернулись денежные переводы

Уважаемые клиенты, в Исламском Финансовом Центре ОАО «Бакай Банк» с 9 октября частично сняты ограничения на ранее недоступные из-за текущей ситуации сервисы: Снова можно не …

Подробнее

Поиск

Категории